ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости компании

«Беларусь 4. Могилев»: нас смотрит вся Могилевская область

28 апреля 2017 — 13:29 «Беларусь 4. Могилев»: нас смотрит вся Могилевская область

Программа передач на телеканале «Беларусь 4. Могилев» с 24 по 30 апреля 2017 года.

Понедельник 24 апреля

7:00 Гимн
7:05 Х/ф «В поисках капитана Гранта» 1-3 серии (12+)
10:20 Самый, самый
10:25 Киноварь. Х/ф «И Бог создал женщину» (12+)
11:55 Д/ф «Архимед. Повелитель чисел»
12:45 Х/ф «Зеленый фургон» 1-2 серии (12+)
15:05 Фильм «Седьмое небо Павла Масленикова»
15:35 Х/ф «Богач, бедняк» 1-4 серии (12+)
20:40 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/ф «Ангелы войны» (16+)

Вторник 25 апреля

7:00 Гимн
7:05 Х/ф «В поисках капитана Гранта» 4-7 серии (12+)
11:35 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
11:40 Самый, самый
11:50 Х/ф «Красное и черное» 1-4 серии (16+)
17:20 Было время…
17:35 Х/ф «Не бойся, я с тобой» 1-2 серии (12+)
20:05 Д/ф «Жюль Верн. Путешествие длиною в жизнь»
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Благие намерения» (16+)

Среда  26 апреля

6:30 Гимн
6:35 История с географией (Саматевичи,Костюковичский район)
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:40 Т/с «Мотыльки» 1 серия (16+)
9:30 Новости «Радио» Могилев» (Информационная программа)
9:35 Т/с «Мотыльки» 2-3 серии (16+)
11:20 Экооко (Программа об экологии)
11:30 Новости «Радио» Могилев» (Информационная программа)
11:35 Т/с «Мотыльки» 4 серия (16+)
12:30 Т/с «Исцеление любовью» 79 серия (16+)
13:25 Т/с «Такси» 79 серия (12+)
13:55 Т/с «Баллада о бомбере» 5 серия (16+)
14:50 Школа доктора Комаровского
15:20 История с географией (Саматевичи,Костюковичский район)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 79 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 79 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:15 Alma mater (Программа о студентах)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)
20:00 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)
20:20 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама! » 3 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 9 серия (16+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Четверг 27 апреля

6:30 Гимн
6:35 Новости региона (Информационная программа)
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»
8:55 Alma mater (Программа о студентах)
9:10 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)
9:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 3 серия (12+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 9 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)
11:35 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)
12:05 Школа доктора Комаровского
12:35 «Было время…»
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 6 серия (16+)
14:05 Знаемыя незнаемцы (Программа о культуре)
14:35 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)
14:55 Alma mater (Программа о студентах)
15:10 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 80 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 80 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:00 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
19:55 «Было время…»
20:20 Terra historica
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама!» 4 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 10 серия (16+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Пятница 28 апреля

6:30 Гимн
6:35 Новости региона (Информационная программа)
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:35 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
8:45 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
9:15 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
9:30 Новости «Радио» Могилёв» (Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 4 серия (12+) 
10:25 Т/с «Женский доктор» 10 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио» Могилёв»
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 81 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 81 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 7 серия (16+)
14:05 Специальный репортаж
14:20 Школа доктора Комаровского
14:45 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
15:00 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 81 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 81 серия (16+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:30 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:05 Знаемыя незнаемцы (Программа о культуре)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 Днями (Информационная программа)
20:05 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:15 Terra historica
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «В джазе только девушки» (12+)
22:55 Новости региона (Информационная программа)

Суббота 29 апреля

7:00 Гимн
7:05 Новости региона (Информационная программа)
7:20 Д/ф «Жюль Верн. Путешествие длиною в жизнь»
8:15 Т/с «Здравствуй, мама!» 3-4 серии(12+)
09:45 Т/с «Такси» 79-81 серии (12+)
11:15 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
11:25 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым
11:55 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)
12:25 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
12:40 Знаемыя незнаемцы (Программа о культуре)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
13:10 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)
13:30 Alma mater (Программа о студентах)
13:45 Д/ф «Леонардо да Винчи»
14:35 «Было время…»
14:50 Т/п «Мистические истории»
15:40 Новости региона (Информационная программа)
15:50 Т/п «Мистические истории»
16:45 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
17:15 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)
17:40 Просто праздник (Программа поздравлений)
18:40 Т/ф «Ван Гог не виноват» (12+)
20:10 Днями (Информационная программа)
20:35 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/ф «Выход» (16+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Воскресенье, 30 апреля

7:00 Гимн
7:05 Т/ф «Мотыльки» (16+)
9:05 Т/с «Баллада о бомбере» 1-7 серии (16+)
15:05 Т/ф «Ван Гог не виноват» (12+)
16:30 Т/с «Исцеление любовью» 79-81 серии (16+)
18:45 Т/с «Женский доктор» 9-10 серии(16+)
20:15 Днями (Информационная программа)
20:40 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик)
21:00 Киноварь. Х/ф «В джазе только девушки» (12+)

Назад