ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости компании

«Беларусь 4. Могилев»: нас смотрит вся область

01 мая 2017 — 13:40 «Беларусь 4. Могилев»: нас смотрит вся область

Программа передач телеканала «Беларусь 4. Могилев» с  1 по 7 мая. 

Понедельник 1 мая

7:00 Гимн
7:05 Х/ф «Бумбараш» 1-2 серии (16+)
9:15 «Было время…»
9:30 Х/ф «Женщины, которым повезло» 1-3 серии (16+)
13:20 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
13:30 Х/ф «Женщины, которым повезло» 4-5 серии (16+)
15:55 «Было время…»
16:10 Киноварь. Х/ф «Через Париж» (12+)
17:40 Т/ф «Баллада о бомбере» (16+)
20:40 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/ф «Джокер» 1-2 серии (16+)

Вторник 2 мая

6:30 Гимн
6:35 Специальный репортаж
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Мультфильм
9:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 4 серия (12+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 10 серия (16+)
11:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
11:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 82 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 82 серия (12+)
13:00 История с географией (а.г. Светиловичи, Белыничский район)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 8 серия (16+)
14:05 Школа доктора Комаровского
14:35 Время АРТ
15:05 Знаёмыя незнаёмцы (Программа о культуре)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 82 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 82 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:10 Деревенька (Программа о деревне)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)
20:10 Мастаки (Инструментальный ансамбль «Апрель»)
20:20 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама!» 5 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 11 серия (16+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Среда  3 мая

6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:40 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
8:50 Деревенька (Программа о деревне)
9:10 Мастаки (Инструментальный ансамбль «Апрель»)
9:20 Мультфильм
9:30 Новости «Радио» Могилев» (Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 5 серия (12+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 11 серия (16+)
11:20 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
11:30 Новости «Радио» Могилев» (Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 83 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 83 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»
13:10 Т/с «Ангелы войны» 1 серия (16+)
14:05 Школа доктора Комаровского
14:35 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)
15:00 Мастаки (Инструментальный ансамбль «Апрель»)
15:10 Деревенька (Программа о деревне)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 83 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 83 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:15 Позвольте рассказать (Ю.Елагин,актер. Россия) 
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 Специальный репортаж «Днепр: возвращение»
20:00 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)
20:20 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама! » 6 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 12 серия (16+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Четверг 4 мая

6:30 Гимн
6:35 Новости региона (Информационная программа)
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
8:55 Позвольте рассказать (Ю.Елагин,актер. Россия) 
9:10 Специальный репортаж «Днепр: взвращение»
9:30 Новости «Радио «Могилёв»( Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 6 серия (12+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 12 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)
11:35 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)
12:05 Школа доктора Комаровского
12:35 «Было время…»
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
13:10 Т/с «Ангелы войны» 2 серия (16+)
14:05 Знаемыя незнаемцы (Программа о культуре)
14:35 Специальный репортаж «Днепр: возвращение»
14:55 Позвольте рассказать (Ю.Елагин,актер. Россия) 
15:10 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 84 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 84 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:00 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
19:55 «Было время…»
20:20 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама!» 7 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 13 серия (16+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Пятница 5 мая

6:30 Гимн
6:35 Новости региона (Информационная программа)
6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:35 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
8:45 Встретимся у Звездочёта
9:15 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
9:30 Новости «Радио» Могилёв» (Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 7 серия (12+) 
10:25 Т/с «Женский доктор» 13 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио» Могилёв» (Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 85 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 85 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
13:10 Т/с «Ангелы войны» 3 серия (16+)
14:05 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
14:20 Школа доктора Комаровского
14:45 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
15:00 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
15:30 Новости региона (Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 85 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 85 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:30 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник (Программа поздравлений)
19:05 Время АРТ
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
19:40 Днями (Информационная программа)
20:05 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:15 Terra historica
20:30 Новости региона (Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Маменькины сынки» (16+)
23:00 Новости региона (Информационная программа)

Суббота 6 мая

7:00 Гимн
7:05 Новости региона(Информационная программа)
7:20 Абышто
7:30 Т/с «Здравствуй, мама!»  5-7 серии (12+)
09:45 Т/с «Такси» 82-84 серии (12+)
11:15 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
11:25 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым (Программа поздравлений)
11:55 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)
12:25 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)
12:40 Деревенька (Программа о деревне)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)
13:10 Специальный репортаж «Днепр: возвращение—
13:30 Время АРТ
13:55 Позвольте рассказать Ю.Елагин,актер. Россия) 
14:10 Мастаки (Инструментальный ансамбль «Апрель»)
14:20 «Было время…»
14:45 Т/п «Мистические истории»
15:40 Новости региона (Информационная программа)
15:50 Мистические истории
16:45 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)
17:15 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)
17:40 Просто праздник (Программа поздравлений)
18:40 Т/ф «Все не случайно» (16+)
20:10 Днями (Информационная программа)
20:35 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/ф «Главное – успеть» (12+)
22:45 Новости региона (Информационная программа)

Воскресенье 7 мая

7:00 Гимн
7:05 Т/с «Баллада о бомбере» 8 серия (16+)
7:55 Т/ф «Ангелы войны» (16+)
9:55 Т/ф «Все не случайно» (16+)
11:15 Т/с «Такси» 85 серия (12+)
11:45 Т/с «Исцеление любовью» 82-85 серии (16+)
14:45 Т/ф «Охота на Вервольфа»
16:50 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
17:00 Т/с «Женский доктор» 11-13 серии(16+)
19:15 Д/ф «Жюль Верн. Путешествие длиною в жизнь»
20:10 Днями (Информационная программа)
20:35 Знай наше (Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь (Ведущие – сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Маменькины сынки» (16+)

Назад