ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости компании

Беларусь 4. Могилев: нас смотрит вся область

10 апреля 2017 — 15:03 Беларусь 4. Могилев: нас смотрит вся область

Программа передач на телеканале «Беларусь 4. Могилев» с 10 апреля по 16 апреля.

Понедельник 10 апреля
6:30 Гимн

6:35 Новости региона (Информационная программа)

6:45 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)

8:40 Время АРТ

9:05 Днями (Информационная программа)

9:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)

9:35 Т/с «Гречанка» 54 серия (16+)

10:25 Т/с «Бомж» 2 серия (16+)

11:20 Мультфильм

11:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)

11:35 Т/с «Исцеление любовью» 69 серия (16+)

12:25 Т/с «Такси» 69 серия (12+)

12:55 Х/ф «Капитан Немо» 3 серия (12+)

14:10 Школа доктора Комаровского

14:40 Время АРТ

15:05 Днями(Информационная программа)

15:30 Новости региона(Информационная программа)

15:40 Т/с «Исцеление любовью» 69 серия (16+)

16:30 Т/с «Такси» 69 серия (12+)

17:00 Школа доктора Комаровского

17:25 Д/ф «Архимед. Повелитель чисел»

18:15 Специальный репортаж

18:30 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном)

19:15 Знай наше(Программа о товарах и услугах)

19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

19:40 Время АРТ

20:10 Было время…

20:30 Новости региона(Информационная программа)

20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Т/с «Гречанка» 55 серия (16+)

21:50 Т/с «Женский доктор» 1 серия (16+)

22:45 Новости региона(Информационная программа)

Вторник 11 апреля

6:30 Гимн

6:35 Новости региона(Информационная программа)

6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)

8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»

8:55 Мультфильм

9:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)

9:35 Т/с «Гречанка» 55 серия (16+)

10:25 Т/с «Женский доктор» 1 серия (16+)

11:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)

11:30 Новости «Радио «Могилёв»

11:35 Т/с «Исцеление любовью» 70 серия (16+)

12:30 Т/с «Такси» 70 серия (12+)

13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)

13:10 Т/с «Без права на выбор» 1 серия (16+)

14:05 Школа доктора Комаровского

14:35 Камертон. Воробьев

15:05 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре)

15:30 Новости региона(Информационная программа)

15:40 Т/с «Исцеление любовью» 70 серия (16+)

16:30 Т/с «Такси» 70 серия (12+)

17:00 Школа доктора Комаровского

17:25 Т/п «Мистические истории»

18:15 Просто праздник(Прогорамма поздравлений)

19:10 Деревенька(Программа о деревне)

19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

19:40 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)

20:10 Мастаки(Тбилисский театр им.А.С.Грибоедова)

20:20 Terra historica

20:30 Новости региона(Информационная программа)

20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Т/с «Гречанка» 56 серия (16+)

21:50 Т/с «Женский доктор» 2 серия (16+)

22:45 Новости региона(Информационная программа)

Среда  12 апреля

6:30 Гимн

6:35 Новости региона(Информационная программа)

6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)

8:40 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

8:50 Деревенька(Программа о деревне)

Техническая профилактика с 9:10 до 15:00

15:00 Мастаки(Тбилисский театр им.А.С.Грибоедова)

15:10 Деревенька(Программа о деревне)

15:30 Новости региона(Информационная программа)

15:40 Т/с «Исцеление любовью» 71 серия (16+)

16:30 Т/с «Такси» 71 серия (12+)

17:00 Школа доктора Комаровского

17:25 Т/п «Мистические истории»

18:15 Просто праздник(Прогорамма поздравлений)

19:15 Alma mater(Программа о студентах)

19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

19:40 Павел и его команда(Тимуровцы XXI века)

20:00 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)

20:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)

20:30 Новости региона(Информационная программа)

20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Т/с «Гречанка» 57 серия (16+)

21:50 Т/с «Женский доктор» 3 серия (16+)

22:45 Новости региона(Информационная программа)

Четверг 13 апреля

6:30 Гимн

6:35 Новости региона (Информационная программа)

6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)

8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»

8:55 Alma mater (Программа о студентах)

9:10 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)

9:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)

9:35 Т/с «Гречанка» 57 серия (16+)

10:25 Т/с «Женский доктор» 3 серия (16+)

11:20 Мультфильм

11:30 Новости «Радио «Могилёв» (Информационная программа)

11:35 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)

12:05 Школа доктора Комаровского

12:35 «Было время…»

13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

13:10 Х/ф «Без права на выбор» 2 серия (16+)

14:05 Знаемыя незнаемцы(Программа о культуре)

14:35 Павел и его команда(Тимуровцы XXI века)

14:55 Alma mater(Программа о студентах)

15:10 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)

15:30 Новости региона(Информационная программа)

15:40 Т/с «Исцеление любовью» 72 серия (16+)

16:30 Т/с «Такси» 72 серия (12+)

17:00 Школа доктора Комаровского

17:25 Т/п «Мистические истории»

18:15 Просто праздник (Прогорамма поздравлений)

19:00 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)

19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)

19:40 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)

19:55 «Было время…»

20:20 Terra historica

20:30 Новости региона (Информационная программа)

20:45 Сказка на ночь (Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Т/с «Гречанка» 58 серия (16+)

21:50 Т/с «Женский доктор» 4 серия (16+)

22:45 Новости региона (Информационная программа)

Пятница 14 апреля

6:30 Гимн

6:35 Новости региона(Информационная программа)

6:50 Ранёхонько (Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)

8:35 Новости «Сегодня в Бобруйске»

8:45 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)

9:15 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)

9:30 Новости «Радио» Могилёв»(Информационная программа)

9:35 Т/с «Гречанка» 58 серия (16+)

10:25 Т/с «Женский доктор» 4 серия (16+)

11:20 Мультфильм

11:30 Новости «Радио» Могилёв»(Информационная программа)

11:35 Т/с «Исцеление любовью» 73 серия (16+)

12:30 Т/с «Такси» 73 серия (12+)

13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

13:10 Т/с «Без права на выбор» 3 серия (16+)

14:05 Специальный репортаж

14:20 Школа доктора Комаровского

14:45 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)

15:00 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)

15:30 Новости региона(Информационная программа)

15:40 Т/с «Исцеление любовью» 73 серия (16+)

16:30 Т/с «Такси» 73 серия (16+)

17:00 Школа доктора Комаровского

17:30 Т/п «Мистические истории»

18:15 Просто праздник(Прогорамма поздравлений)

19:05 Знаемыя незнаемцы(Программа о культуре)

19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)

19:40 Днями(Информационная программа)

20:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах)

20:15 Terra historica

20:30 Новости региона(Информационная программа)

20:45 Сказка на ночь (Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Киноварь. Х/ф «Графиня из Гонконга» (12+)

22:45 Новости региона (Информационная программа)

Суббота 15 апреля

7:00 Гимн

7:05 Новости региона (Информационная программа)

7:20 Т/с «Гречанка»  55-58 серии (16+)

10:20 Т/с «Такси» 69-70 серии (12+)

11:15 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)

11:25 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым (Программа поздравлений)

11:55 То, что доктор прописал (Гости программы – известные врачи Могилева)

12:25 Спорт-М (Новости спорта Могилевщины)

12:40 Деревенька(Программа о деревне)

13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске» (Информационная программа)

13:10 Павел и его команда (Тимуровцы XXI века)

13:30 Знаемыя незнаемцы (Программа о культуре)

13:55 Alma mater (Программа о студентах)

14:10 Мастаки (Тбилисский театр им.А.С.Грибоедова)

14:20 «Было время…»

14:45 Т/п «Мистические истории»

15:40 Новости региона(Информационная программа)

15:50 Мистические истории

16:45 Встретимся у Звездочёта (Программа о Могилеве)

17:15 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)

17:40 Просто праздник (Прогорамма поздравлений)

18:40 Т/ф «Квартет для двоих»(12+)

20:10 Днями (Информационная программа)

20:35 Знай наше (Программа о товарах и услугах)

20:45 Сказка на ночь (Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Т/ф «Седьмой лепесток» (16+)

22:45 Новости региона (Информационная программа)

Воскресенье 16 апреля

7:00 Гимн

7:05 Т/ф «Без права на выбор» (16+)

9:05 Поздравление с Воскресением Христовым

9:10 Т/ф «Квартет для двоих» (12+)

10:30 Поздравление с Воскресением Христовым

10:35 Т/с «Такси» 71-73 серии (12+)

12:05 Поздравление с Воскресением Христовым

12:10 Мультфильм

12:50 Т/с «Исцеление любовью» 69-73 серии (16+)

16:35 Поздравление с Воскресением Христовым

16:40 Т/с «Женский доктор» 1-4 серии(16+)

20:10 Днями(Информационная программа)

20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах)

20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик)

21:00 Киноварь. Х/ф «Графиня из Гонконга» (12+)

 

Назад