ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Белыничского и Быховского райсоветов депутатов на 09.02.2018

08 февраля 2018 — 14:55 График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Белыничского и Быховского райсоветов депутатов на 09.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Белыничского районного Совета депутатов 28-го созыва

на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне (частота в Белыничах – 70,1 МГц)

09.02.2018

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Мичуринский избирательный округ №6

18.01

Осипенок Александр Николаевич

Горьковский избирательный округ №5

18.04

Метелица Олег Михайлович

Горьковский избирательный округ №5

18.07

Бородько Наталья Сергеевна

Техтинский избирательный округ №33

18.10

Цыбульский Александр Петрович

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

 

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Быховского районного Совета депутатов 28-го созыва

на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне (частота в Быхове – 70,1 МГц)

09.02.2018

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

Анонс начала выступлений кандидатов в депутаты Быховского райсовета

Аскаленковский избирательный округ №7

18.13

Красноперов Дмитрий Сергеевич

Колосовский  избирательный округ №14

18.16

Немцева Светлана Валерьевна

Красноармейский избирательный округ №4

18.19

Андрианов Павел Александрович

Ленинский избирательный округ №1

18.21

Приборец Наталья Юрьевна

Якубовский избирательный округ №5

18.24

Шунькина Нэлла Владимировна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Черноборский избирательный округ №29

18.27

Савостиков Юрий Степанович

Героический избирательный округ №9

18.30

Радьков Виктор Михайлович

Пушкинский избирательный округ №3

18.32

Санина Татьяна Сергеевна

Обидовичский избирательный округ №20

18.34

Городниченко Елена Николаевна

Новобыховский избирательный округ №19

18.36

Лопух Сергей Иванович

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Гвардейский избирательный округ №10

18.39

Кухтина Ирина Геннадьевна

Барколабовский избирательный округ №25

18.41

Янина Елена Кирилловна

Богдановичский избирательный округ №6

18.44

Журавель Валерий Павлович

Днепровский избирательный округ №13

18.47

Попков Александр Александрович

Смолицкий избирательный округ №24

18.50

Кузнецов Виктор Борисович

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

 

Назад