ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

26 июня 2017 — 16:32 Команда Могилевской области заняла второе место на Республиканской спартакиаде школьников (видео)
С 8 по 23 июня в Могилевской области проходил самый массовый спортивный форум Беларуси. В финальных соревнования приняли участие свыше двух с половиной тысяч учеников со всей страны.

Команды сражались в 21-ом летнем виде спорта (соревнования по биатлону, лыжным гонках и хоккею проходили зимой). Победителями Спартакиады стали представители Гродненской области. Хозяева  - вторые. Бронза у Гомельской области. Уже по результатам прошедших соревнований будет сформирована сборная Беларуси для участия во Всемирной Гимназиаде. Планетарный форум пройдет в следующем году во Франции Марокко.