ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

14 июля 2017 — 14:21 Команда «Степанычи» победила в детском турнире по футболу «Кубок двора» в Могилеве (видео)
Турнир по футболу "Кубок двора" в Могилеве - по праву носит имя своего основателя - Николая Ивановича Подшиваленко. Ветеран Великой Отечественной войны и ветеран спорта уже ушел из жизни, но соревнования его имени продолжают жить. В этот раз за три игровых дня провели 27 встреч. Специалисты отметили, что матчи за медали напоминали поединки профессиональных команд и стали настоящим украшением турнира. Без поражений до главного противостояния добрались команды «Степанычи» и действующий обладатель трофея «Орион». Чемпион сдал позиции. «Степанычи» были сильнее – 4:1 и  стали обладателями “Кубка двора-2017”.
Организаторы надеются, вскоре турнир выйдет за рамки городского. На соревнования планируют пригласить команды из райцентров области и городов-побратимов Могилева.