ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

Могилевский «Форте» померился силами с обладателем кубка Беларуси (видео)

07 февраля 2018 — 16:23 Могилевский «Форте» померился силами с обладателем кубка Беларуси (видео)
Могилевский мини-футбольный клуб «Форте» встретился с обладателем кубка Беларуси! В очередном матче чемпионата страны наша команда дома померилась силами с оршанском “Витэном”.

Поединок претендентов на медали собрал аншлаг в спорткомплексе «Олимпиец» - более тысячи зрителей. Этому поспособствовал и новый титул соперника «Форте». Гости приехали в качестве победителя кубка Беларуси. У  могилевчан в последнее время игра совсем разладилась. 4-й матч к ряду наша команда не знает побед. Даже при этом хозяева были фаворитами. «Витэн» боролся на два фронта и проводил 5-й поединок за 2 недели. «Форте» же сосредоточился только на чемпионате Беларуси. Встреча оправдала ожидания болельщиков. До перерыва команды обменялись голами. Во втором тайме могилевчане  создали больше опасных моментов, а вот в реализации куда лучше были гости. Пока наши болельщики ждут голов от новобранцев "Форте", игрок "Витэна" Александр Лебедь уже в своем первом матче за новый клуб принес победу оршанцам - 2:1. Неудачи в последних матчах превратили "Форте" из лидера в середняка турнира. Сейчас наша команда расположилась на 6-м месте. Впереди у могилевчан игры с минским "Динамо-БНТУ" и “Гранитом” из Микашевичей. Оба соперника находится вне зоны плей-офф, а потому с этих поединков нужно начинать новую победную серию.