ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
Телевидение

Программа

«Беларусь 4. Могилев» с 18 июня  по 24 июня 2018 года

Понедельник  18 июня
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа)(12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:40 Т/п «Кулинарный эксперимент» (12+)
09:05 Днями(Информационная программа) (12+)
09:35 Т/с «Колдовская любовь» 56 серия (16+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 88 серия (16+)
11:20 Т/п «Откуда я знаю?»(Детская программа) (0+)
11:35 Т/с «Майор и магия» 15 серия (16+)
12:25 Т/с «Дневник беременной» 37 серия (12+)
12:55 Т/с «Агенты справедливости» 78 серия (16+)
13:50 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
14:05 Т/п «Слишком много хвостов» (12+)
14:35 Д/ф «Легенды уголовного розыска» 15 серия (16+)
15:00 Днями(Информационная программа) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Майор и магия» 15 серия (16+)
16:25 Т/с «Дневник беременной» 37 серия (12+)
16:50 Д/ф «Чужое и свое» (16+)
17:40 Т/п «Реальная мистика» 61 серия 2 сезон (16+)
18:30 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) (12+)
19:15 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
19:30 Спорт- М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
19:45 Время АРТ (12+)
20:15 За гранью(Программа о таинственных местах Беларуси) (16+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Колдовская любовь» 57 серия (16+)
21:50 Т/с «Катина любовь» 89 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Вторник 19 июня
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
09:00 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
09:15 Мультфильмы
09:35 Т/с «Колдовская любовь» 57 серия (16+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 89 серия (16+)
11:15 Знай наше (Программа о товарах и услугах)(12+)
11:35 Т/с «Майор и магия» 16 серия (16+)
12:25 Т/с «Дневник беременной» 38 серия (12+)
12:55 Т/с «Агенты справедливости» 79 серия (16+)
13:50 Т/п «Дача» (12+)
14:20 Мультфильмы
15:15 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа)(12+)
15:40 Т/с «Майор и магия» 16 серия (16+)
16:20 Т/с «Дневник беременной» 38 серия (12+)
16:45 Т/ф «Проданный смех» 1 серия (6+)
17:50 Т/п «Реальная мистика» 62 серия 2 сезон (16+)
18:35 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:25 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
19:45 То, что доктор прописал (Гости программы - известные врачи Могилева)(12+)
20:15 Мастакі (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
21:10 Т/с «Колдовская любовь» 58 серия (16+)
21:50 Т/с «Катина любовь» 90 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Среда  20 июня
07:00 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:55 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
09:15 Т/п «Откуда я знаю?»(Детская программа) (0+)
09:25 Мультфильм
09:35 Т/с «Колдовская любовь» 58 серия (16+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 90 серия (16+)
11:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
11:35 Т/с «Майор и магия» 17 серия (16+)
12:25 Т/с «Дневник беременной» 39 серия (12+)
12:55 Т/с «Агенты справедливости» 80 серия (16+)
13:45 Т/п «Слишком много хвостов» (12+)
14:15 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре) (12+)
14:40 Т/п «Кулинарный эксперимент» (12+)
15:10 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа)(12+)
15:40 Т/с «Майор и магия» 17 серия (16+)
16:20 Т/ф «Проданный смех» 2 серия (6+)
17:30 Т/п «Реальная мистика» 63 серия 2 сезон (16+)
18:20 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:15 Позвольте рассказать(М.Нестерук, художник)  (12+)
19:30 Время АРТ (12+)
19:55 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
20:15 Было время (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
21:10 Т/с «Колдовская любовь» 59 серия (16+)
21:50 Т/с «Катина любовь» 91 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
 
Четверг 21 июня
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:55 Позвольте рассказать(М.Нестерук, художник)  (12+)
09:10 Время АРТ (12+)
09:35 Т/с «Колдовская любовь» 59 серия (16+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 91 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
12:05 Т/с «Майор и магия» 18 серия (16+)
12:55 Т/с «Дневник беременной» 40 серия (12+)
13:20 Т/с «Легенды уголовного розыска» 16,17 серии (16+)
14:20 Мастакі (12+)
14:30 Позвольте рассказать(М.Нестерук, художник)  (12+) 
14:45 Время АРТ (12+)
15:10 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Майор и магия» 18 серия (16+)
16:30 Х/ф  «Приключения Буратино» 1 серия (0+)
17:35 Т/п «Реальная мистика» 64 серия 2 сезон (16+)
18:25 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:05 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
19:55 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
21:10 Т/с «Колдовская любовь» 60 серия (16+)
21:55 Т/с «Катина любовь» 92 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Пятница 22 июня
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
09:00 Встретимся у Звездочета  (12+)
09:35 Т/с «Колдовская любовь» 60 серия (16+)
10:25  Т/с «Катина любовь» 92 серия (16+)
11:15 Мультфильм
11:35 Т/с «Майор и магия» 19 серия (16+)
12:25 Т/п «Дача»  (12+)
12:55 Т/с «Легенды уголовного розыска» 18,19 серии (16+)
13:55 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
14:05 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
14:35 Четвертая студия(Прогамма обо всем) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Майор и магия» 19 серия (16+)
16:25 Мастакі (12+)
16:35 Х/ф «Приключения Буратино» 2 серия (0+)
17:40 Т/п «Реальная мистика» 65 серия 2 сезон (16+)
18:30 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:05 Знай наше (Программа о товарах и услугах)(12+)
19:15 Днями (Информационная программа) (12+)
19:45 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре) (12+)
20:15 Было время… (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Телохранитель» 9-10 серии (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Суббота 23 июня
07:00 Гимн
07:05 Новости региона(Информационная программа) (12+)
07:20 Т/с «Колдовская любовь» 57 - 60 серии (16+)
10:20 Т/п «Дача» (12+)
10:50 Т/п «Кулинарный эксперимент» (12+)
11:20 Т/п «Откуда я знаю?»(Детская программа) (0+)
11:30 Мультфильмы
12:40 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым(Программа поздравлений) (12+)
13:10 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
13:40 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
13:55 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
14:15 Позвольте рассказать(М.Нестерук, художник) (12+)
14:30 Время АРТ (12+)
14:55 Т/п «Реальная мистика»  (16+)
15:40 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:50 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
16:50 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
17:20 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
17:45 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
18:35 Т/с «Агенты справедливости» 79, 80 серии (16+)
20:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:15 Днями(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Телохранитель» 11-12 серии(16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Воскресенье 24 июня
07:00 Гимн
07:05 Т/с «Дневник беременной» 37-40 серии (12+)
08:45Т/ф «Кортик» 2 серия (12+)
09:55 Т/с «Телохранитель» 9-12 серии(16+)
12:55 Мультфильмы
14:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
14:15 Т/п «Слишком много хвостов» (12+)
14:45 Т/п «Дача» (12+)
15:15 Т/с «Майор и магия» 15-19 серии (16+)
18:35 Т/с «Агенты справедливости» 81, 82 серии (16+)
20:05 Днями(Информационная программа) (12+)
20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/ф «В августе 44-го»  (16+)
 
background banner