ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
Телевидение

Программа

«Беларусь 4. Могилев» с 13 августа  по 19 августа 2018 года

Понедельник  13 августа
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:45 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
09:05 Днями(Информационная программа) (12+)
09:35 Т/с «Маруся» 24 серия (12+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 118 серия (16+)
11:20 Т/п «Откуда я знаю?»(Детская программа) (0+)
11:35 Т/с «Колдовская любовь» 9 серия (16+)
12:25 Т/с «Штучки» 11 серия (12+)
12:50 Т/с «Легенды уголовного розыска» 86, 87 серии (16+)
13:50 Знай наше (Программа о товарах и услугах)(12+)
14:05 Т/п «Слишком много хвостов» (12+)
14:35 Мультфильмы
15:00 Днями(Информационная программа) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Колдовская любовь» 9 серия (16+)
16:25 Т/ф «Щит Отечества» (14+)
17:45 Т/п «Реальная мистика» 99 серия 2 сезон (16+)
18:30 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) (12+)
19:15 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
19:30 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
19:45 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре) (12+)
20:15 За гранью(Программа о загадочных местах Беларуси) (16+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Маруся» 25 серия (12+)
21:50 Т/с «Катина любовь» 119 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Вторник 14 августа
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
09:15 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
09:35 Т/с «Маруся» 25 серия (12+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 119 серия (16+)
11:15 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
11:35 Т/с «Колдовская любовь» 10 серия (16+)
12:25 Т/с «Штучки» 12 серия (12+)
12:50 Т/с «Легенды уголовного розыска» 88, 89 серии (16+)
13:50 Т/п «Дача» (12+)
14:20 Мультфильмы
15:15 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Колдовская любовь» 10 серия (16+)
16:20 Самый, самый
16:30 Т/ф «Пламя» 1 серия (14+)
17:50 Т/п «Реальная мистика» 100 серия 2 сезон (16+)
18:40 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:30 История с географией(а.г.Вендорож, Могилевский район) (12+)
19:45 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
20:15 Мастакі (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
21:10 Т/с «Маруся» 26 серия (12+)
21:50 Т/с «Катина любовь» 120 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Среда  15 августа
07:00 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
09:05 История с географией(а.г.Вендорож, Могилевский район) (12+)  
09:25 Т/п «Откуда я знаю?»(Детская программа) (0+)
09:35 Т/с «Маруся» 26 серия (12+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 120 серия (16+)
11:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
11:35 Т/с «Колдовская любовь» 11 серия (16+)
12:20 Т/с «Штучки» 13 серия (12+)
12:45 Т/с «Легенды уголовного розыска» 90, 91 серии (16+)
13:45 Т/п «Слишком много хвостов» (12+)
14:15 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре) (12+)
14:40 Мультфильмы
15:10 История с географией(а.г.Вендорож, Могилевский район) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Колдовская любовь» 11 серия (16+)
16:25 Т/ф «Пламя» 2 серия (14+)
17:35 Т/п «Реальная мистика» 1 серия  (16+)
18:25 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:15 Alma mater(Программа о студентах) (12+)
19:35 Есть интерес"Сага о Дороган" (12+)
19:55 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
20:15 Было время (12+)
20:30 Новости региона (Информационная программа)(12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
21:10 Т/с «Маруся» 27 серия (12+)
21:55 Т/с «Катина любовь» 121 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Четверг 16 августа
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:55 Alma mater(Программа о студентах) (Программа о студентах)  (12+)
09:15 Есть интерес"Сага о Дороган" (12+)
09:35 Т/с «Маруся» 27 серия (12+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 121 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
12:05 Т/с «Колдовская любовь» 12 серия (16+)
12:55 Т/с «Штучки» 14 серия (12+)
13:20 Т/с «Легенды уголовного розыска» 92, 93 серии (16+)
14:20 Мастакi (12+)
14:30 Alma mater(Программа о студентах) (12+) 
14:50 Есть интерес"Сага о Дороган"  (12+)
15:10 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)(16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Колдовская любовь» 12 серия (16+)
16:25 Т/ф «Пуща» 1 серия (14+)
17:35 Т/п «Реальная мистика» 2 серия (16+)
18:25 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:05 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
19:55 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
21:10 Т/с «Маруся» 28 серия (12+)
21:55 Т/с «Катина любовь» 122 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Пятница 17 августа
06:30 Гимн
06:35 Новости региона(Информационная программа) (12+)
06:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
09:00 Встретимся у Звездочета (Программа о Могилеве) (12+)
09:35 Т/с «Маруся» 28 серия (12+)
10:25 Т/с «Катина любовь» 122 серия (16+)
11:15 Мультфильм
11:35 Т/с «Колдовская любовь» 13 серия (16+)
12:25 Т/п «Дача»  (12+)
12:55 Т/с «Легенды уголовного розыска» 94, 95 серии (16+)
13:55 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
14:05 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
14:35 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Колдовская любовь» 13 серия (16+)
16:25 Т/ф «Пуща»  2 серия (14+)
17:35 Т/п «Реальная мистика» 3 серия  (16+)
18:25 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
19:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
19:15 Днями(Информационная программа)  (12+)
19:45 Было время (12+)
20:00 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Опер Крюк» 1-2 серии  (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Суббота 18 августа
07:00 Гимн
07:05 Новости региона(Информационная программа) (12+)
07:20 Т/с «Маруся» 25-28 серии (12+)
10:20 Т/п «Дача» (12+)
10:50 Т/п «Откуда я знаю?»(Детская программа) (0+)
11:00 Мультфильмы
12:40 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым(Программа поздравлений) (12+)
13:10 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
13:40 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины) (12+)
13:55 История с географией(а.г.Вендорож, Могилевский район)  (12+)
14:15 Alma mater(Программа о студентах) (12+)
14:35 Есть интерес"Сага о Дороган" (12+)
14:55 Т/п «Реальная мистика»  (16+)
15:40 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:50 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
16:50 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
17:20 Extreme среда (Скандалы, происшествия, преступления)(16+)
17:45 Просто праздник(Программа поздравлений) (12+)
18:40 Т/ф «Сказка о мужчине и женщине» (16+)
20:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:15 Днями(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/ф «Опер Крюк» 3-4 серии  (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Воскресенье 19 августа
07:00 Гимн
07:05 Т/с «Крест милосердия» 1-4 серии (14+)
12:20 Мультфильмы
12:55 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
13:05 Т/п «Слишком много хвостов» (12+)
13:35 Т/п «Дача» (12+)
14:05 Т/с «Колдовская любовь» 9-13 серии (16+)
17:55 Т/ф «Меня зовут Арлекино» (14+)
20:05 Днями(Информационная программа) (12+)
20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Х/ф «Государственная граница. Фильм 5» (14+)
 
background banner