ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРЕКЛАМАКонтактыВыборы 2019
НовостиНовости компании

График выступлений кандидатов в депутаты на «Беларусь 3» и «Радио Могилев»

19 октября 2019 — 08:24 График выступлений кандидатов в депутаты на «Беларусь 3» и «Радио Могилев»

На «Радио Могилев» будет вестись запись и трансляция выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Радиовыступления можно будет послушать с 07.00 до 08.00 с 28 октября по 06 ноября 2019 года по рабочим дням.

Расписание эфиров выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания республики Беларусь 7-го созыва на «Радио Могилев»

 

Округа

Дата и время эфира

1

Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78

28.10.2019; 07.00

2

Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79

29.10.2019; 07.15

+06.11.2019; 07.15

3

Бобруйский сельский избирательный округ № 80

29.10.2019; 07.00

4

Быховский избирательный округ № 81

30.10.2019; 07.35

5

Горецкий избирательный округ № 82

30.10.2019; 07.00

6

Кричевский избирательный округ № 83

31.10.2019; 07.40

7

Могилевский-Ленинский избирательный округ № 84

01.11.2019; 07.25

8

Могилевский-Центральный избирательный округ № 85

31.10.2019; 07.00

9

Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86

01.11.2019; 07.00

10

Могилевский-Промышленный избирательный округ № 87

04.11.2019; 07.30

11

Могилевский сельский избирательный округ № 88

05.11.2019; 07.00

12

Осиповичский избирательный округ № 89

06.11.2019; 07.00

13

Шкловский избирательный округ № 90

04.11.2019; 07.00

 

Частоты РАДИО МОГИЛЕВ (FM-диапазон)

Регион

Частоты

Могилев, Чаусы, Горки, Быхов, Шклов

96,4 FM

Белыничи, Белыничский р-н (Техтин), Круглое

106,8/96,4 FM

Дрибин

100,4/96,4 FM

Бобруйск, Глуск, Кировск

106,6 FM

Осиповичи, Кличев

102,3 FM

Костюковичи, Краснополье, Хотимск

99,4 FM

Климовичи

100/99,4 FM

Кричев, Чериков

100 FM

Мстиславль

100,4 FM

Славгород

102,7 FM


 

Выступления кандидатов в депутаты от Могилевской области также будут транслироваться в региональном включении на телеканале «Беларусь 3» с 21 по 30 октября. 

 

Начало трансляций:

Бобруйский-Ленинский № 78 – 21 октября 19:00 (+ 28 октября 19:20)

Бобруйский-Первомайский № 79 – 31 октября 19:00

Бобруйский сельский № 80 – 21 октября 19:45

Быховский № 81 – 23 октября 19:00

Горецкий № 82 – 23 октября 19:25

Кричевский № 83 – 24 октября 19:00

Могилевский-Ленинский № 84 – 25 октября 19:00

Могилевский-Центральный № 85 – 24 октября 19:20

Могилевский-Октябрьский № 86 – 25 октября 19:30

Могилевский-Промышленный № 87 – 29 октября 19:00

Могилевский сельский № 88 – 28 октября 19:00

Осиповичский № 89 – 30 октября 19:00

Шкловский № 90 – 22 октября 19:00


Новости по данной тематике:


Назад