ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРЕКЛАМАКонтакты
НовостиНовости области

Гандболисты ''Машеки'' - бронзовые призеры чемпионата Беларуси!

25 апреля 2020 — 15:47 Гандболисты ''Машеки'' -  бронзовые призеры чемпионата Беларуси!
Белорусская федерация гандбола после сегодняшних матчей заявила о досрочном завершении сезона. Сегодня дома наша команда встречалась со своим главным конкурентом в борьбе за бронзовые медали - гродненским "Крононом". Хозяева уверенно начали матч, в стартовые минуты голевое преимущество могилевчан достигало 5 мячей.​ Однако далее гости изменили ход противостояния. К середине первого тайма счет стал равным - 8:8. А на перерыв команды ушли при цифрах на табло - 16:14 в пользу ''Кронона”. И после игра долгое время проходила под контролем гродненчан. Восстановить равновесие ​ ''Машека'' смог в середине второй половины матча. А на 50-ой минуте хозяева снова вышли вперед. В итоге гандболисты с берегов Днепра довели встречу до победы – 35:32. Сразу после этого поединка белорусская федерация гандбола заявила о досрочном завершении нынешнего чемпионата страны. Итоговые места распределены согласно текущим результатам. «Машека» спустя почти 10 лет вернулся на пьедестал почёта и завоевал бронзовые награды!