ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

Гандболисты “Машеки” сразились со столичным “СКА” (видео)

25 января 2019 — 17:01 Гандболисты “Машеки” сразились со столичным “СКА” (видео)
«Машека» и «СКА» в этом сезоне ведут борьбу за медали чемпионата страны. Пока нашей команде не удавалось отобрать очки у минчан. Прервать эту серию «Машека» пытался дома.
К началу второго тайма счет на табло был равным. Далее «СКА» сделал хороший задел для победы, который в конце встречи стал минимальным. В заключительные минуты гости занервничали, однако хозяевам не хватило хладнокровия. Поражение могилевчан - 26:28.
В хорошей форме наша команда подходит к матчам 1/8 финала европейского кубка Вызова. Соперник «Машеки» на этой стадии бельгийский «Визе». Первая встреча - в Могилеве, 10-ого февраля. Билеты на поединок уже можно приобрести в спорткомплексе «Олимпиец».