ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

Горецкий «Сокол» - серебряный призер «Золотой шайбы» (видео)

07 января 2019 — 20:28 Горецкий «Сокол» - серебряный призер «Золотой шайбы» (видео)
Команда «Сокол» из города Горки Могилевской области стала серебряным призером республиканских соревнований «Золотая шайба» в старшей возрастной группе. Юные хоккеисты получили награды в Минске, на ледовой площадке «Чижовка-Арены» после финала Рождественского турнира.

Горецкие хоккеисты блестяще прошли групповой турнир и заняли первое место своей группе, обыграв команды из Кобрина, Минска и Витебской области. В финале ребята уступили команде Центрального района белорусской столицы «Грифоны» 3:10, которая и стала победителем турнира. «Сокол» - вторые. Третье место у «Атланта» из Кобрина, Брестской области. Кстати, год назад клуб из Горок также представлял на «Золотой шайбе» Могилевскую область и был четвертым.

По итогам турнира в символическую пятерку «Золотой шайбы» вошли сразу три горецких хоккеиста: Александр Ковалев, Даниил Лахнов и Егор Иванченко. Поздравляем «Сокол» с достойным выступлением!