ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

Хоккейный клуб «Могилев» победил в центральном матче чемпионата Беларуси!

04 февраля 2019 — 14:45 Хоккейный клуб «Могилев» победил в центральном матче чемпионата Беларуси!
В центральном матче чемпионата Беларуси хоккейный "Могилев" померился силами со своим главным конкурентом в борьбе за первое место в экстралиге «Б» – оршанским «Локомотивом».

Посмотреть на игру лидеров пришли почти 2 тысячи зрителей. Хозяева уверенно начали встречу и уже к 15-ой минуте сделали хороший задел для победы – 3:0. Возродить интригу «Локомотив» смог в начале третьего периода, преимущество «львов» в этот момент стало минимальным. Однако точку в матче поставили наши хоккеисты. Автором победной шайбы стал Илья Казьянин – 4:2.

Могилевчане после прошедших туров на 2-ом месте. Благодаря победе отставание от лидера – «Локомотива» -«львы» сократили до 1-ого очка. Другой представитель области «Бобруйск» на 8-ой позиции. Хоккеисты с берегов Березины накануне уступили «Бресту» - 1:4.