ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

Могилевский «Форте» - 5-й в Чемпионате Беларуси (видео)

11 мая 2018 — 15:53 Могилевский «Форте» - 5-й в Чемпионате Беларуси (видео)
Могилевский мини-футбольный клуб «Форте» занял 5-е место в Чемпионате Беларуси. Это лучший результат за всю историю нашей команды.

Борьбу за медали «Форте» прекратил в ¼ финала серии плей-офф. На этой стадии турнира могилевчанам противостоял оршанский «Витэн». После стартовых игр счет в серии до двух побед был равным - 1:1. Накануне решающая встреча команд прошла на арене оршанцев. В первом тайме «Форте» выглядел даже лучше соперника, а вот после перерыва на площадке полностью доминировали хозяева. «Витэн» в итоге праздновал победу - 7:2. Плей-офф для могилевчан завершен. В ближайшие дни состоится командное собрание, на котором руководство «Форте» подведет итоги чемпионата и определится, каким будет состав и тренерский штаб клуба в следующем сезоне.