ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтактыКонкурс «Эффект WOW!»
НовостиНовости области

Молодёжь “Днепра” победила в турнире памяти Костюкова (видео)

28 марта 2018 — 11:46 Молодёжь “Днепра” победила в турнире памяти Костюкова (видео)
За награды товарищеского турнира памяти Владимира Костюкова в Могилеве боролись дублёры и юноши «Днепра», студенческий клуб «МГУП-Технолог» и победители чемпионата области – «Горки».

3 года назад известный на Могилевщине футбольный специалист Владимир Костюков ушел из жизни. Вспоминая о своем коллеге, заслуженный тренер Беларуси Валерий Стрельцов отмечает, он очень любил футбол. Проводить в Могилеве турнир памяти Владимира Костюкова предложил клуб «Технолог» и его тренер Владимир Задиран. В заключительной встрече студенты университета продовольствия уступили «Горкам» - 1:2. "Технолог" замкнул тройку призеров.
А вот для «Горок» эти матчи стали очередной пробой сил перед дебютом во второй лиге чемпионата Беларуси. В активе клуба из райцентра - серебряные награды турнира. Лучшей же была ближайшая смена «Днепра». Могилевчане победили во всех поединках. Уже в эти выходные дублеры стартуют в чемпионате Беларуси.