ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРекламаКонтакты
НовостиНовости области

«Радио Могилев» ведет запись выступлений кандидатов в депутаты местных Советов (видео)

19 января 2018 — 10:41 «Радио Могилев» ведет запись выступлений кандидатов в депутаты местных Советов (видео)

Сразу после регистрации кандидаты могут приступать к ведению агитации - выступать в СМИ, проводить митинги и пикеты, знакомить избирателей со своими программами.

Так, кандидаты в депутаты местных Советов имеют право на одно бесплатное выступление на радио. В нашей области трансляцию выступлений (кроме кандидатов в Бобруйский городской Совет депутатов) будет вести «Радио Могилев».  Выступление кандидатов в депутаты областного Совета мы будем выдавать в эфир в нашем ФМ-диапазоне. Кандидатам в Могилевский городской и районные Советы депутатов будет предоставлен УКВ-диапазон «Радио Могилев». Трансляции выступлений будут идти с 22 января по 12 февраля по рабочим дням. Начало – в 18 часов.

Частоты РАДИО МОГИЛЕВ (FM-диапазон)

Регион

Частоты

Могилев, Чаусы, Горки, Быхов, Шклов

96,4 FM

Белыничи, Белыничский р-н (Техтин), Круглое

106,8/96,4 FM

Дрибин

100,4/96,4 FM

Бобруйск

66,02 УКВ 

Бобруйск, Глуск, Кировск

106,6 FM

Осиповичи, Кличев

102,3 FM

Костюковичи, Краснополье, Хотимск

99,4 FM

Климовичи

100/99,4 FM

Кричев, Чериков

100 FM

Мстиславль

100,4 FM

Славгород

102,7 FM

 

 

Частоты РАДИО МОГИЛЕВ (УКВ-диапазон)

Район

Частота, МГц

Белыничский

70,10

Бобруйский

66,02

Быховский

70,10

Глусский

66,02

70,91

Горецкий

70,10

Дрибинский

70,10

Кировский

66,02

Климовичский

67,25

Кличевский

66,02

70,91

Костюковичский

67,25

Краснопольский

67,25

Кричевский

67,25

Круглянский

70,10

Могилёвский

70,10

Мстиславский

70,10

67,25

Осиповичский

70,91

66,02

Славгородский

70,10

67,25

Хотимский

67,25

Чаусский

70,10

Чериковский

67,25

70,10

Шкловский

70,10

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» 22.01.2018 (добавлено 22.01.2018)

 

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Белыничский избирательный округ №1

18.01

Жигалов Анатолий Николаевич

18.03

Михасёв Денис Михайлович

Бобруйский сельский избирательный округ №2

18.06

Прищепа Денис Николаевич

18.09

Цвирко Андрей Николаевич

Березинский избирательный округ №3

18.12

Березовский Алексей Петрович

18.13

Белянов Сергей Никифорович

Гоголевский избирательный округ №4

18.16

Бобцов Александр Михайлович

Ленинский избирательный округ №6

18.19

Кисель Игорь Николаевич

Урицкий избирательный округ №7

18.22

Киреев Дмитрий Геннадьевич

18.25

Силков Николай Петрович

Жуковский избирательный округ №8

18.28

Демская Альбина Вячеславовна

Западный избирательный округ №9

18.31

Анюховский Сергей Анатольевич

Минский избирательный округ №10

18.34

Желнов Олег Петрович

18.37

Хоняк Наталья Геннадьевна

18.40

Яковлев Алексей Владимирович

Приберезинский избирательный округ №11

18.43

Огнев Сергей Владимирович

18.46

Вайсера Светлана Ивановна

Жуковский избирательный округ №8

18.49

Стельмак Владимир Васильевич

 

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» 23.01.2018 (добавлено 22.01.2018)

 

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Промышленный избирательный округ №12

18.01

Каренкевич Ирина Викторовна

18.04

Яскевич Александр Михайлович

Ульяновский избирательный округ №13

18.06

Гацко Владимир Владимирович

18.09

Костеневич Наталья Юрьевна

Быховский избирательный округ №14

18.12

Кузнецов Виктор Борисович

Горецкий городской избирательный округ №16

18.15

Точило Александр Петрович

18.18

Глушакова Наталья Алексеевна

Горецкий сельский избирательный округ №17

18.21

Сенчилова Наталья Сергеевна

Дрибинский избирательный округ №18

18.24

Малинин Петр Петрович

Кировский избирательный округ №19

18.27

Глекова Елена Петровна

Кличевский избирательный округ №21

18.30

Мелешко Александр Николаевич

18.33

Портник Олег Петрович

Костюковичский избирательный округ №22

18.36

Страхар Руслан Борисович

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» 24.01.2018 (добавлено 23.01.2018)

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Краснопольский избирательный округ №23

18.01

Сыранков Сергей Александрович

Шкловский городской избирательный округ №54

18.04

Костусев Григорий Андреевич

Железнодорожный избирательный округ №27

18.07

Рагачева Оксана Викторовна

18.10

Шалыгина Ирина Петровна

Индустриальный избирательный округ №28

18.13

Богомазов Игорь Геннадьевич

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

18.17

Анчук Игорь Леонидович

Казимировский избирательный округ №29

18.20

Каско Игорь Борисович

18.23

Шевелевич Виктория Валентиновна

18.26

Ралюк Елена Леонидовна

Карабановский избирательный округ №30

18.29

Здорикова Людмила Евгеньевна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

18.33

Сало Ирина Васильевна

Машековский избирательный округ №31

18.36

Подберецкий Леонид Владиславович

18.39

Дворак Светлана Васильевна

18.42

Ткачев Дмитрий Владимирович

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» 25.01.2018 (добавлено 24.01.2018)

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Ямницкий избирательный округ №32

18.01

Зюзин Егор Леонидович

18.04

Залозный Николай Ефимович

18.07

Сафонов Сергей Олегович

Текстильный избирательный округ №33

18.10

Майстров Денис Владимирович

18.13

Шутова Светлана Александровна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Центральный избирательный округ №34

18.16

Богданович Екатерина Эдуардовна

18.19

Ореховский Павел Владимирович

Школьный избирательный округ №35

18.22

Швецова Татьяна Юрьевна

18.25

Пасюков Алексей Анатольевич

18.28

Хамратов Александр Геннадьевич

Юбилейный избирательный округ №36

18.31

Харитончик Дмитрий Иванович

18.34

Маслюков Дмитрий Анатольевич

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Загорский избирательный округ №37

18.38

Раинчик Ирина Анатольевна

18.41

Шанцев Владимир Иванович 

18.44

Каваленак Павел Павлович

18.47

Ласица Евгений Васильевич

Автозаводской избирательный округ №38

18.50

Нипатрук Андрей Владимирович

Алтайский избирательный округ №39

18.53

Кушнаренко Алексей Иванович

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Вишневецкий избирательный округ №40

18.56

Сиваченко Татьяна Леонидовна

18.59

Зеньков Виталий Иванович

Габровский избирательный округ №41

19.02

Толпо Виталий Евгеньевич

19.05

Ярцев Андрей Викторович

Димитровский избирательный округ №42

19.08

Масейков Александр Анатольевич

19.11

Козлов Дмитрий Петрович

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» 26.01.2018 (добавлено 25.01.2018)

Наименование избирательного округа

Время эфира

ФИО кандидата в депутаты

18.00 – Старт предвыборных выступлений. Анонс избирательных округов

Заднепровский избирательный округ №43

18.01

Выборный Кирилл Геннадьевич

18.04

Ларченко Павел Михайлович

Мирный избирательный округ №44

18.07

Беляева Галина Николаевна

18.10

Кириенко Алексей Васильевич

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Мстиславский избирательный округ №47

18.13

Зайцев Владимир Михайлович

18.16

Пиванков Владимир Николаевич

Осиповичский северный избирательный округ №48

18.19

Карчевская Ольга Николаевна

18.22

Рахманов Николай Васильевич

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

18.26

Бродский Виталий Александрович

Осиповичский южный избирательный округ №49

18.29

Рыжанков Владимир Сергеевич

Славгородский избирательный округ №50

18.32

Ермоленко Михаил Валерьевич

18.35

Гудкова Людмила Николаевна

Отбивка «18 лютага 2018 года – выбары ў мясцовыя Саветы дэпутатаў Рэспублікі Беларусь»

Чаусский избирательный округ №52

18.38

Зайцев Сергей Викторович

Чериковский избирательный округ №53

18.40

Морозов Владимир Владимирович

18.43

Чернышев Александр Владимирович

Могилевский сельский избирательный округ №26

18.46

Мазурик Василий Андреевич

 

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского городского Совета депутатов на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне 29.01.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Кировского и Славгородского райсоветов депутатов на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне на 30.01.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Горецкого и Чериковского районных Советов депутатов 28-го созыва на «Радио Могилев» в УКВ-диапазоне 31.01.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Дрибинского и Осиповичского райсоветов депутатов на 01.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Краснопольского и Кричевского райсоветов депутатов на 02.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Бобруйского и Кличевского райсоветов депутатов на 05.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Климовичского райсовета депутатов на 06.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Шкловского и Круглянского райсоветов депутатов на 07.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Чаусского райсовета депутатов на 08.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Белыничского и Быховского райсоветов депутатов на 09.02.2018

График выдачи в эфир кандидатов в депутаты Могилевского райсовета депутатов на 12.02.2018




Назад