ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРЕКЛАМАКонтакты
Телевидение

Программа


Программа ТРК «Могилев» на т/к «Беларусь 4» с 11 января по 17 января 2021 года
Понедельник 11 января
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Есть интерес)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Д/ф «Тайны истории. Дантон» (16+)
10:40 Мультфильм (0+)
10:50 Д/ф «Обратный отсчет» 20 серия (12+)
11:20 Т/ф «Сладкое прощание Веры» (12+)
13:05 Т/с «С миру по сувениру» 22 серия (12+)
13:55 Т/ф «Убийство в Коллиуре»  (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «С миру по сувениру» 23 серия (12+)
16:30 Д/ф «Обратный отсчет» 21 серия (12+)
17:00 Т/с «Любовь и прочие глупости»1-2 серии (16+)
18:40 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) (12+)
19:25 Четвертая студия(ПРограмма обо всем) (12+)
20:15 Есть интерес"Четыре сезона" (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Т/с «Вкусы и пристрастия» (12+)
21:10 Т/ф «Убийство в Сорт-Осгоре» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Вторник  12 января
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:55 Прямая линия (повтор от 4.01) (12+)
09:35 Т/с «Любовь и прочие глупости» 1-2 серии (16+)
11:15 Т/ф «Цветы провинции» (12+)
12:40 Д/ф «Обратный отсчет»21 серия (12+)
13:10 Д/ф «С миру по сувениру»  23 серия (12+)
14:00 Т/ф «Убийство в Сорт-Осгоре» (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «С миру по сувениру» 24 серия  (12+)
16:30 Д/ф «Обратный отсчет» 22 серия (12+)
17:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» 3-4 серии (16+)
18:40 Д/ф «Горные движения» (12+)
19:30 История с географией"Город подождет" (12+)
19:50 То, что доктор прописал(Гости программы-известные врачи Могилева) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Т/с «Вкусы и пристрастия» (12+)
21:10 Т/ф «Карибское золото» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Среда 13 января
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:55 История с географией"Город подождет" (12+)
09:15 Мультфильм(0+)
09:40 Т/с «Любовь и прочие глупости» 3-4 серии (16+)
11:20 Т/ф «Расписание на послезавтра»  (12+)
12:45 Д/ф «Обратный отсчет» 22 серия (12+) 
13:15 Т/с «С миру по сувениру» 24 серия (12+)
14:05 Т/ф «Карибское золото» (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «С миру по сувениру» 25 серия (12+)
16:30 История с географией"Город подождет" (12+)
16:50 Мультфильм (0+)
17:05 Т/с «Любовь и прочие глупости» 5-6 серии (16+)
18:45 Д/ф «Обратный отсчет» 23 серия (12+)
19:15 Хештег(Программа для молодежи) (12+)
19:35 Есть интерес "Деревенский оберег: оброчный обед в Буглаях" (12+)
20:00 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Т/с «Вкусы и пристрастия»(12+)
21:15 Т/ф «Инвестиции в любовь» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Четверг 14 января
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Мультфильм (0+)
09:20 Хештег(Программа для молодежи) (12+)
09:35 Есть интерес"Оброчный обед" (12+)
09:55 Т/с «Любовь и прочие глупости» 5-6 серии (16+)
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы-известные врачи Могилева) (12+)
12:05 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
12:25 Откуда я знаю(Детская программа)(0+)
12:40 Д/ф «Обратный отсчет» 23 серия (12+)
13:10 Т/с «С миру по сувениру» 25 серия (12+)
14:00 Т/ф «Инвестиции в любовь» (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа)(12+)
15:40 Т/с «С миру по сувениру» 26 серия (12+)
16:30 Хештег(Программа для молодежи) (12+)
16:45 Есть интерес"Оброчный обед"  (12+) 
17:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» 7-8 серии (16+)
18:35 Д/ф «Обратный отсчет» 24 серия (12+)
19:05 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
19:55 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Т/с «Вкусы и пристрастия» (12+)
21:15 Т/ф «Выжить в Арктике» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Пятница 15 января
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Т/с «Вкусы и пристрастия» (12+)
09:20 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
09:50 Т/с «Любовь и прочие глупости» 7-8 серии (16+)
11:30 Т/ф «Прошлогодняя кадриль» (12+)
12:40 Д/ф «Обратный отсчет» 24 серия (12+)
13:10 Т/с «С миру по сувениру» 26 серия (12+)
14:00 Т/ф «Выжить в Арктике» (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
16:10 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
17:05 Т/с «Любовь и прочие глупости» 9-10 серии (16+)
18:45 Д/ф «Обратный отсчет» 25 серия (12+)
19:15 Днями(Информационная программа) (12+)
19:45 Женская логика(Программа для женщин) (12+)
20:20 PRO газ(ПРограмма для потребителей газа) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Т/ф «Герои» (16+)


Суббота 16 января
07:00 Гимн
07:05 Т/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблева» (6+)
09:15 Т/ф «Герои»  (16+)
11:40 Д/ф «Обратный отсчет» 25 серия (12+)
12:10 История с географией"Город подождет" (12+)
12:30 Хештег(Программа для молодежи) (12+)
12:50 То, что доктор прописал(Гости программы-известные врачи Могилева)(12+)
13:20 Есть интерес"Оброчный обед"  (12+)
13:40 Д/ф «Тайны истории. Моцарт»(16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Встретимся у звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
16:10 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
17:00 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
17:20 Т/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблева» (6+)
19:30 Д/ф «Обратный отсчет. Песняры» (12+)
20:30 Днями(Информационная программа)(12+)
21:00 Т/ф «Главный» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Воскресенье 17 января
07:00 Гимн
07:05 Т/ф «По секрету всему свету» 1,2 серии (6+)
09:05 Д/ф «Обратный отсчет. Песняры»  (12+)
09:05 Т/ф «Кот в сапогах» (6+)
10:00 М/ф «Леля и Минька» 1 серия (6+)
10:10 Т/с «Анна и ее животные» 1-2 серии(6+)
11:00 Т/ф «Главный» (16+)
12:45 История с географией"Город подождет" (12+)
13:05 Хештег(Программа для молодежи) (12+)
13:25 То, что доктор прописал(Гости программы-известные врачи Могилева) (12+)
13:55 Есть интерес"Оброчный обед" (12+)
14:15 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
14:45 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
15:35 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
15:55 Т/с «Вкусы и пристрастия» (12+)
16:20 М/ф «Леля и Минька» 1 серия (6+)
16:30 Т/с «Анна и ее животные» 1-2 серии(6+)
17:20 Д/ф «Обратный отсчет» 26 серия (12+)
17:50 Д/ф «Горные движения» (12+)
18:40 Д/ф «Тайны истории. Кардинал Мазарини» (16+)
20:30 Днями(Информационная программа) (12+)
21:00 Т/ф «Жена Сталина» (16+)