ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРЕКЛАМАКонтакты
Телевидение

Программа

Программа телеканала «Беларусь 4» с 3 августа 2020 года по 9 августа 

Понедельник 3 августа
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона) (12+)
09:00 Днями(Информационная программа)(12+)
09:30 Т/с «Пятая стража» 180 серия  (16+)
10:15 Д/ф «Обратный отсчет» 163,164 серии (12+)
11:15 Т/ф «Инвестиции в любовь» (16+)
12:45 Слишком много хвостов (12+)
13:15 Дача (12+)
13:45 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
13:55 Т/с «Принцесса цирка» 31 серия  (16+)
14:40 Т/с «Неравный брак» 66 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Есть интерес"Б.Бируля" (12+)
16:00 К/ф «Цвет любви» (12+)
16:20 Т/с «Домработница» 53 серия (16+)
16:50 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 2 серия (12+) 
17:20 Д/ф «Обратный отсчет» 165 серия (12+)
17:50 Т/с «Пятая стража» 181 серия (16+)
18:40 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) (12+)
19:25 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
19:40 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Принцесса цирка» 32 серия (16+)
21:50 Т/с «Неравный брак» 67 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Вторник  4 августа
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона) (12+)
08:50 Прямая линия (повтор от 3.08) (12+)
09:35 Т/с «Пятая стража» 181 серия (16+)
10:25 Т/ф «Сладкое прощание Веры» (12+)
12:10 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
12:20 Д/ф «Обратный отсчет» 165 серия (12+)
12:50 Т/с «Домработница» 53 серия (16+)
13:20 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 2 серия (12+)
13:50 Т/с «Принцесса цирка» 32 серия (16+)  
14:40 Т/с «Неравный брак» 67 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Позвольте рассказать (12+)
16:00 Т/ф «Три веселых смены» 1 серия (12+)
17:05 Т/с «Домработница» 54 серия  (16+)
17:35 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 3 серия (12+)
18:05 Д/ф «Обратный отсчет» 166 серия (12+)
18:35 Т/с «Пятая стража» 182 серия (16+)
19:25 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
19:45 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
20:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Принцесса цирка» 33 серия  (16+)
21:50 Т/с «Неравный брак» 68 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Среда  5 августа
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона) (12+)
08:50 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
09:10 Т/с «Пятая стража» 182 серия (16+)
10:00 Т/ф «Батька»  (12+)
11:30 Д/ф «Обратный отсчет» 166 серия (12+) 
12:00 Т/с «Домработница» 54 серия (16+)
12:30 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 3 серия (12+)
13:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
13:30 Дача (12+)
14:00 Т/с «Принцесса цирка» 33 серия (16+)
14:45 Т/с «Неравный брак» 68 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
16:00 Т/ф «Три веселых смены» 2 серия (6+)
17:05 Т/с «Домработница» 55 серия (16+)
17:35 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 4 серия  (12+)
18:05 Д/ф «Обратный отсчет» 167 серия (12+)
18:35 Т/с «Оса» 1 серия (16+)
19:15 Позвольте рассказать(Б.Бурда) (12+)
19:35 Есть интерес (12+)
20:00 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
20:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Принцесса цирка» 34 серия (16+)
21:55 Т/с «Неравный брак» 69 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Четверг 6 августа
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона) (12+)
09:10 Позвольте рассказать(Б.Бурда) (12+)
09:30 Есть интерес (12+)
09:50 Т/с «Оса» 1 серия (16+)
10:35 Д/ф «Обратный отсчет» 167 серия (12+)
11:05 Слишком много хвостов (12+)
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
12:05 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
12:25 Т/с «Домработница» 55 серия (16+)
12:55 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 4 серия (12+)
13:50 Т/с «Принцесса цирка» 34 серия (16+)
14:40 Т/с «Неравный брак» 69 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Позвольте рассказать(Б.Бурда) (12+)
16:00 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
16:10 Т/с «Домработница» 56 серия  (16+)
16:40 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 5 серия (12+)
17:10 Д/ф «Обратный отсчет» 168 серия (12+)
17:40 Т/с «Оса» 2 серия (16+)
18:25 Четвертая студия  (12+)
19:55 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Принцесса цирка» 35 серия (16+)
21:55 Т/с «Неравный брак» 70 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Пятница 7 августа
07:00 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона) (12+)
08:50 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
09:20 Т/с «Оса» 2 серия (16+)
10:05 Д/ф «Обратный отсчет» 168 серия (12+)
10:35 Знай наше (12+)
10:45 Т/ф «Дикая охота короля Стаха»  (12+)
12:50 «Домработница» 56 серия  (16+)
13:20 Д/ф «Вкусы и пристрастия» 5 серия (12+)
13:50 Т/с «Принцесса цирка» 35 серия (16+)
14:40 Т/с «Неравный брак» 70 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
16:10 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
17:00 Мультфильм
17:15 Т/с «Домработница» 57 серия  (16+)
17:45 Т/с «Оса» 3,4  серии (16+)
19:15 Днями(Информационная программа) (12+)
19:45 Знай наше(Программа о товарах и услугах)  (12+)
20:00 История с географией (12+)
20:15 PRO ГАЗ(Программа для потребителей газа) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/с «Принцесса цирка» 36 серия (16+)
21:55 Т/с «Неравный брак» 71 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Суббота 8 августа
07:00 Гимн
07:05 Новости региона (Информационная программа)(12+)
07:20 Т/ф «Днепровский рубеж» (12+)
09:35 Мультфильм 
10:10 Откуда я знаю?(Детская программа) (12+)
10:30 Слишком много хвостов (12+)
11:00 Дача (12+)
11:30 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)  
12:00 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
12:20 Позвольте рассказать (12+)
12:40 Т/с «Пятая стража» 181-182 серии (16+)
14:10 Т/с «Оса» 1-2 серии (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
15:50 Встретимся у Звездочета  (12+)
16:20 Четвертая студия (12+)
17:50 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
18:15 Д/ф «Обратный отсчет» 169 серия (12+)
18:45 Т/ф «Культпоход в театр» (12+)
20:15 Днями(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/ф «Коломбиана» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)

Воскресенье 9 августа
07:00 Гимн
07:05 Новости региона(Информационная программа)(12+)
07:15 Т/ф «Столик – сам накройся» (6+)
08:15 Т/ф «Златовласка» (6+)
09:15 Т/с «Боцман Чайка» 1-3 серии (16+)
11:30 Новости региона (Информационная программа)(12+)
11:40 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
11:50 Т/с «Боцман Чайка» 4 серия (16+)
12:35 Т/с «Рельсы счастья» 1-3 серии (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Рельсы счастья» 4-8 серии (16+)
20:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные персонажи Ириска и Барабулька) (0+)
21:00 Т/ф «Большая свадьба» (16+)
22:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)