ГлавнаяТелевидениеРадиоНовостиРЕКЛАМАКонтакты
Телевидение

Программа


Программа «Беларусь 4» Могилев с 4 июля по 10 июля 2022 года
 
Понедельник 4 июля
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:55 Днями(Информационная программа) (12+)
09:25 Все по делу (Информационная программа)(12+)
09:30 Т/с «Конец детства» 3 серия (16+)
10:55 Дача (12+)
11:25 Т/с «Академия Стекляшкина» (12+)
11:45 Т/ф «Пущик едет в Прагу»   (6+)
13:10 Мультфильм  (0+)
14:30 Т/с «Состояние дел» 2 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/ф «Зверобой» 1 серия   (12+)
17:00 Т/с «Травма» 1-2 серии (16+)
18:30 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) (12+)
19:20 Спорт-М(Программа о спорте) (12+)
19:35 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
20:05 Есть интерес (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Пути Победы(Исторический телепроект) (12+)
21:00 Т/с «Инсайдер» 112 серия (16+)
21:45 Т/с «Состояние дел» 3 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Вторник  5 июля
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Прямая линия  (повтор от 4.07) (12+)
09:40 Спорт-М(Программа о спорте) (12+)
10:00 Т/с «Травма» 1-2 серии (16+)
10:30 Т/ф «Зверобой» 1 серия (16+)
12:45 Т/ф «Чаклун и Румба» (12+)
14:05 Т/с «Крупным планом» (12+)
14:30 Т/с «Состояние дел» 3 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Спорт-М(Программа о спорте) (12+)
16:00 Т/ф «Зверобой» 2 серия  (12+)
17:15 Т/с «Травма» 3-4 серии (16+)
18:45 Мультфильм (0+)
19:00 Т/с «Крупным планом» (12+)
19:25 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
19:50 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
20:15 Код памяти(Исторический телепроект) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Пути Победы(Исторический телепроект) (12+)
21:00 Т/с «Инсайдер» 113 серия (16+)
21:45 Т/с «Состояние дел» 4 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Среда 6 июля
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
09:10 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
09:35 Т/с «Травма» 3-4 серии (16+)
11:05 Дача (12+)
11:35 Т/ф «Зверобой» 2 серия (12+)
12:50 Т/ф «Точка отсчета» (12+)
14:30 Т/с «Состояние дел» 4 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
16:05 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
16:25 Мультфильм (0+)
17:15 Т/с «Травма» 5-6 серии (16+)
18:45 Т/с «Крупным планом» (12+)
19:15 Нетиповой проект(Программа о необычных людях) (12+)
19:35 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
20:00 Женская логика(Программа для женщин) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Понятная политика  (12+)
21:00 Т/с «Инсайдер» 114 серия (16+)
21:45 Т/с «Состояние дел» 5 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Четверг 7 июля
06:30 Гимн
06:35 Ранёхонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Нетиповой проект(Программа о необычных людях) (12+)
09:05 Т/с «Травма» 5-6 серии (16+)
10:35 Д/ф «Обратный отсчет. Китай»  (12+)
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
12:05 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
12:25 Т/ф «Масакра»  (12+)
14:05 Т/с «Крупным планом» (12+)
14:35 Т/с «Состояние дел» 5 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Нетиповой проект(Программа о необычных людях) (12+)
15:55 Т/ф «Как воспитать мужа»  (16+)
17:20 Т/с «Травма» 7-8 серии (16+)
18:45 К/ф «Цвет любви» (12+)
19:05 Четвертая студия(Программа обо всем)  (12+)
19:55 Женская логика(Программа для женщин) (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Пути Победы(Исторический телепроект) (12+)
21:00 Т/с «Копье судьбы» 1 серия (16+)
21:45 Т/с «Состояние дел» 6 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Пятница 8 июля
06:30 Гимн
06:35 Ранехонько (внутри Новости региона)(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка) (12+)
08:50 Т/с «Академия Стекляшкина» (6+)
09:05 Т/с «Травма» 7-8 серии (16+)
10:35 Т/ф «Как воспитать мужа»    (16+)
12:00 Дача (12+)
12:30 Т/ф «Щит Отечества» (12+)
13:50 Т/с «Копье судьбы» 1 серия (16+)
14:35 Т/с «Состояние дел» 6 серия (16+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Академия Стекляшкина» (6+)
16:05 Четвертая студия(Программа обо всем)  (12+)
16:55 Т/ф «Травма» 9-10 серии  (16+)
18:20 Д/ф «Обратный отсчет. Крушение империи»  (12+)
19:15 Днями(Информационная программа) (12+)
19:45 Все по делу(Информационная программа) (12+)
19:50 Код памяти (Исторический телепроект)(12+) 
20:10 Есть интерес (12+)
20:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
20:45 Пути Победы(Исторический телепроект) (12+)
21:00 Т/с «Копье судьбы» 2 серия (16+)
21:50 Т/с «Миниатюрист» 1 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Суббота 9 июля
07:00 Гимн
07:05 Т/ф «Руины стреляют» 1-3 серии (12+)
10:10 Т/ф «Про красную шапочку»  (6+)
12:25 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
12:45 Спорт-М(Программа о спорте) (12+)
13:05 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
13:35 Четвертая студия(Программа обо всем)  (12+)
14:30 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
15:00 Дача (12+)
15:30 Новости региона(Информационная программа) (12+)
15:40 Т/с «Инсайдер» 112-114 серии (16+)
17:55 Т/с «Крупным планом» (12+)
18:25 Т/ф «За мечтой» (16+)
19:55 Нетиповой проект(Программа о необычных людях) (12+)
20:10 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
20:30 Днями(Информационная программа) (12+)
21:00 Все по делу(Информационная программа) (12+)
21:05 Т/ф «Танго либре» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа) (12+)
 
Воскресенье 10 июля
07:00 Гимн
07:05 Т/с «Крупным планом»  (12+)
07:35 Дача (12+)
08:05 Т/ф «Танго либре» (16+)
09:45 Т/ф «Бедная Маша» 1-2 серии (12+)
12:05 Мультфильм (0+)
13:35 Деревенька(Программа о деревне) (12+)
13:55 Встретимся у Звездочета(Программа о Могилеве) (12+)
14:25 Спорт-М(Программа о спорте)(12+)
14:45 То, что доктор прописал(Гости программы - известные врачи Могилева) (12+)
15:15 Четвертая студия(Программа обо всем) (12+)
16:05 Нетиповой проект(Программа о необычных людях) (12+)
16:20 Мультфильм (0+)
17:50 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления) (16+)
18:10 Т/ф «Бедная Маша» 1-2 серии (12+)
20:30 Днями (Информационная программа)(12+)
21:00 Все по делу(Информационная программа) (12+)
21:05 Т/ф «Мужчина, которого слишком сильно любили» (16+)