Главная //
Новости
Тысячи рыб отправились в свободное плавание: масштабное зарыбление прошло в Горецком районе
05.11.2025
Около 5 тысяч особей толстолобика, карпа, щуки и амура выпустили вреку Мерея возле агрогородка Ленино Горецкого района. Зарыбление провели специалисты областного отделения Белорусского общества охотников и рыболовов. Это продолжение работы по воспроизводству рыбных ресурсов, которая проводится в Беларуси с 2014 года.